290 ₴
Номер детали 21073-1303014, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x100мм., ориентировочный вес - 0,22500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21073-1303014 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22500 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Ширина | 120 мм |