280 ₴
Номер детали 21083-1303014, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x140x80мм., ориентировочный вес - 0,20500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21083-1303014 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20500 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Ширина | 140 мм |