440 ₴/комплект
Номер детали DK-1304-01, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x350x80мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-1304-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Ширина | 350 мм |