270 ₴
Номер детали 2105-1303018, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x300x15мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2105-1303018 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
| Высота | 15 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |