440 ₴
Номер детали 2108-2904185, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2108, ВАЗ-1111, ВАЗ 1119 Калина.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x60мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Примечание: LADA 2108/Kalina/Oka.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2108-2904185 |
| Производитель | Finwhale |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 90 мм |