830 ₴
Номер детали 2101-2915402, предназначена для ВАЗ, ВАЗ 2101- 2107(классика).
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x390x60мм., ориентировочный вес - 1,60000кг.
Примечание: LADA 2101-07.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-2915402 |
| Производитель | Finwhale |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Масляный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.60000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 390 мм |