1 260 ₴
Номер детали 2108-2905002, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2108, ВАЗ-21099, ВАЗ-2115, ВАЗ-2113.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x470x60мм., ориентировочный вес - 2,34000кг.
Примечание: LADA 2108-099/2113-15.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2108-2905002 |
| Производитель | Finwhale |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Масляный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.34000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 470 мм |