910 ₴
Номер детали 2121-2915402, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-21215 Нива.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x470x50мм., ориентировочный вес - 1,62000кг.
Примечание: LADA Niva.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2121-2915402 |
| Производитель | Finwhale |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.62000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 470 мм |