Цену уточняйте
Номер детали 2110-2905003, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x470x60мм., ориентировочный вес - 2,29000кг.
Примечание: LADA 2110-12.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2110-2905003 |
| Производитель | Finwhale |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Масляный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.29000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 470 мм |