Цену уточняйте
Номер детали 11190-290540203, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-1118 ""Калина"", ВАЗ-1119.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x450x150мм., ориентировочный вес - 5,33000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11190-290540203 |
| Кросс-номери | LADA 11190290540203 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ОАТ Завод Автоагрегатный, г.Скопин |
| Вес | 5.33000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 450 мм |