Цену уточняйте
Номер детали 21080-291540210, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2108.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x456x110мм., ориентировочный вес - 2,22600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21080-291540210 |
| Кросс-номери | LADA 21080291540210 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Завод Автоагрегатный, г.Скопин |
| Вес | 2.22600 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 456 мм |