Цену уточняйте
Номер детали 21080-291540220, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2108.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x500x120мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21080-291540220 |
| Кросс-номери | LADA 21080291540220 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Завод Автоагрегатный, г.Скопин |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 500 мм |