Цену уточняйте
Номер детали 21700-290540203, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2170 Приора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x450x130мм., ориентировочный вес - 5,37000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21700-290540203 |
| Кросс-номери | LADA 21700290540203 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Priora |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Завод Автоагрегатный, г.Скопин |
| Вес | 5.37000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 450 мм |