Цену уточняйте
Номер детали 2101-2904192/4082, предназначена для ВАЗ, ВАЗ 2101- 2107(классика).
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x275x80мм., ориентировочный вес - 2,27000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-2904192/4082 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТРЕК ПО ЗАО |
| Вес | 2.27000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Ширина | 275 мм |