Цену уточняйте
Номер детали 2110-2904192-01, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2108.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x140x70мм., ориентировочный вес - 0,81500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2110-2904192-01 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТРЕК ПО ЗАО |
| Вес | 0.81500 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |