2 090 ₴
Номер детали 2101-2904200, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 620x170x170мм., ориентировочный вес - 6,86000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-2904200 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.86000 кг |
| Высота | 170 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 170 мм |