1 740 ₴
Номер детали 21080-2905402-03, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x500x200мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21080-2905402-03 |
| Производитель | Rider |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |