870 ₴
Номер детали 2108-2905004, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x490x60мм., ориентировочный вес - 2,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2108-2905004 |
| Производитель | Rider |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.80000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 490 мм |