1 640 ₴
Номер детали 2110-2905003-03, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x500x190мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2110-2905003-03 |
| Производитель | Rider |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 190 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 500 мм |