1 020 ₴
Номер детали 2110-2915004-03, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x520x130мм., ориентировочный вес - 1,90000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2110-2915004-03 |
| Производитель | Rider |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.90000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 520 мм |