740 ₴
Номер детали 21214-291540200, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x400x65мм., ориентировочный вес - 1,72000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21214-291540200 |
| Производитель | Rider |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.72000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 400 мм |