1 750 ₴
Номер детали 21700-290540303, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x550x210мм., ориентировочный вес - 4,25000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21700-290540303 |
| Производитель | Rider |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.25000 кг |
| Высота | 210 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 550 мм |