Цену уточняйте
Номер детали 2108-005443-3, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,82000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2108-005443-3 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 130 мм |