Цену уточняйте
Номер детали 2101-3501090, предназначена для ВАЗ, ВАЗ 2101- 2107(классика).
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x95x65мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Примечание: ВАЗ 2101- 2107(классика),.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-3501090 |
| Производитель | Best |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |