Цену уточняйте
Номер детали 2108-3501090, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2108, ВАЗ-21099, ВАЗ-2109.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x70x70мм., ориентировочный вес - 1,06000кг.
Примечание: ВАЗ-2108,ВАЗ-2109,ВАЗ-21099,.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2108-3501090 |
| Производитель | Best |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.06000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |