Цену уточняйте
Номер детали 2110-3501080, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x115x70мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Примечание: ВАЗ-2110,ВАЗ-2111,ВАЗ-2112,.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2110-3501080 |
| Производитель | Best |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |