Цену уточняйте
Номер детали 2121-3501090, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2121, ВАЗ-21213, ВАЗ-21214.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x130x50мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Примечание: ВАЗ-2121,ВАЗ-21213,ВАЗ-21214,.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2121-3501090 |
| Производитель | Best |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |