Цену уточняйте
Номер детали 21010-350209055, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2101, ВАЗ-2105, ВАЗ-2106, ВАЗ-2104, ВАЗ-2107.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x230x90мм., ориентировочный вес - 2,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21010-350209055 |
| Производитель | ВИС |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 190 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.50000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |