Цену уточняйте
Номер детали 21080-350209055, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2108, ВАЗ-2110, ВАЗ-21099, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112, ВАЗ-2115, ВАЗ-2114, ВАЗ-2109.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x200x70мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21080-350209055 |
| Производитель | ВИС |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |