280 ₴
Номер детали 2121-3506061-10, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x450x10мм., ориентировочный вес - 0,12500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2121-3506061-10 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12500 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 450 мм |