Цену уточняйте
Номер детали 1118-3505010-10, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x90мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1118-3505010-10 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 200 мм |