Номер детали 2101-3508180-03, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x1320x20мм., ориентировочный вес - 1,36400кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-3508180-03 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.36400 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 1320 мм |