300 ₴
Номер детали 2108-3508180-02, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x1600x10мм., ориентировочный вес - 0,89700кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2108-3508180-02 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89700 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 1600 мм |