1 050 ₴
Номер детали 361,378, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x200x180мм., ориентировочный вес - 2,09000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 361.378 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.09000 кг |
| Высота | 180 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |