260 ₴
Номер детали 274.3730-01, предназначена для ЗАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x90x35мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 274.3730-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Высота | 35 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |