910 ₴
Номер детали 471,373, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x170x100мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 471.373 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 170 мм |