390 ₴/комплект
Номер детали 20.3721/201.3721, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x120мм., ориентировочный вес - 0,61000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20.3721/201.3721 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |