280 ₴
Номер детали ТМ108, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x40x20мм., ориентировочный вес - 0,05400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ТМ108 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Длина | 20 мм |
| Совместимость с моделью | 2103, Sobol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05400 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Ширина | 40 мм |