300 ₴
Номер детали ТМ108-01, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x50x20мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ТМ108-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Длина | 30 мм |
| Совместимость с моделью | 2103, Sobol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Ширина | 50 мм |