270 ₴
Номер детали 23,3828, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x100x40мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23.3828 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 100 мм |