250 ₴
Номер детали 92,3702, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x90x30мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 92.3702 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, ГАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 90 мм |