280 ₴
Номер детали 245,371, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x95x30мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 245.371 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 95 мм |