270 ₴
Номер детали 24,371, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x100x40мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.371 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, ГАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X40, X100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |