380 ₴
Номер детали 5712,370862, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x100x60мм., ориентировочный вес - 0,34000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5712.37086 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |