340 ₴
Номер детали 35,37086, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x70мм., ориентировочный вес - 0,37000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35.37086 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |