Цену уточняйте
Номер детали 030.3706-10, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2101, ВАЗ-2105, ВАЗ-2104.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 125x360x105мм., ориентировочный вес - 1,15000кг.
Примечание: а/м ВАЗ 21011, 2103 - 2107.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 030.3706-10 |
| Производитель | Пекарь |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.15000 кг |
| Высота | 105 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 360 мм |