Номер детали 37.3839-01, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x210x60мм., ориентировочный вес - 0,07600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37.3839-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Совместимость с моделью | 2110, 2109 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07600 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Ширина | 210 мм |