290 ₴
Номер детали 21083-3839210-03, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x210x60мм., ориентировочный вес - 0,10900кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21083-3839210-03 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Совместимость с моделью | 2108, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10900 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Ширина | 210 мм |