250 ₴
Номер детали 92,3709, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x30x20мм., ориентировочный вес - 0,01800кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 92.3709 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01800 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |