220 ₴
Номер детали 147-40.22A, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x45x25мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
Примечание: .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 147-40.22A |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |